Chained Together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

удачных вам вопросов

0

2

чудного~
скажите мне, пожалуйста, какова системы игры?
эпизоды или локации?

0

3

авра, доброго.
Эпизодка

0

4

здравствуйте, прекрасные)
парочка вопросов возникла:
1. две обычные способности -  это из списка способностей?
2. могут ли способности быть из разных типов или только из одного?
3. я понимаю, что ролевая новая, но вот все равно сделать для меня выбор порой сродне пытке хд на кого больше рассчитан сюжет? например, небоевой персонаж человека сможет прижиться? или может у амс есть какие-то идеи? потому что мои глаза падают еще на архангелов, ибо очень давно возникло желание отыграть кого-то подобного и на нефилима)
ну пока все, пожалуй :3

0

5

Voxis
Добротного времени суток.
Во-первых, способности можно добавить и свои если вы их найдете или придумаете хорошо расписав, я буду только за.
Во - вторых, нет ваши способности могут быть из разных категорий. Но нужно учесть что есть сильные способности, которые слабого/средней силы ангела/демона могут просто убить.
В - третьих, сюжет я рассчитывал прежде всего для людей. Не боевой персонаж находится в большей безопасности, ведь его защищают его хранители. Нефилимы здесь исполняют роль все тех же людей к которым приставлен и ангел, и демон. А архангел теперь тоже является чьим-то хранителем.

0

6

Armand
1. еп, отлично) в принципе, способностей из списка лично для меня более, чем достаточно, я на случай, если что-то проглядел, но спасибо за ответ)
2. хорошо, будет обязательно учтена. синдромом семейки сью не страдаю в любом случае
3. тут выяснилось, что я прихожу не один, поэтому можно придержать нам роль нефилима одного и одного всадника - войну? и две внешности: суо микото и мунаката рэйси)

и да, очень бы хотелось получить связь личную с кем-то из амс я запросто мог проглядеть для выяснения подробностей, причем, вероятно, от двух игроков))

0

7

Voxis, придержим. и будем вас ждать
а писать вы можете мне в аську 644-229-508 а ее пока нет хд

0

8

Жанр: Мистика, повседневность, фэнтази

Простите, но... правильно — фэнтези.
В глаза бросилось, а так, успехов вам)

0

9

Анна, спасибо. не заметила с:

0

10

Что за свитки? Если берете информацию о расах с другой ролевой, то хоть редактируйте ее перед этим
Кстати, получается, если смотреть по сюжету, все всадники, кроме смерти, где-то заточены и неактивны?

0

11

И в модели не берут маленьких девушек с ужасной фигурой .-.

0

12

///
утра.

/// написал(а):

Что за свитки?

Какие такие свитки? Нигде на ролевой не нашел темы с свитками.

/// написал(а):

Если берете информацию о расах с другой ролевой, то хоть редактируйте ее перед этим

Зачем? Скорее всего это была наша ролевая, ну или нет. Скиньте ссылку, если действительно не наше, мы перепишем.

/// написал(а):

Кстати, получается, если смотреть по сюжету, все всадники, кроме смерти, где-то заточены и неактивны?

Они активны, в прошлом, будущем и алтернативе. Если говорить о реальном времени игры, то у нас будет небольшая арка на тему того, как смерть освободила своих братьев/сестер.
Но для нее нам нужны все всадники и все серафимы. А пока у нас один всадник и два серафима. :З

/// написал(а):

Очень важное замечание, примем к сведенью. :З

0

13

/// написал(а):

там написано не модель, а фотомодель. Все же есть разница. Требования к фотомодели существенно иные, чем к манекенщице, так как цели съёмки могут быть очень разными.

0

14

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, возможно ли существование способности, позволяющей заимствовать чужие способности? Я посмотрел на Жадность из акции по смертным грехам, вспомнил Кролло, и идея пришла сама собой, но в списке ничего подобного не вижу.

0

15

McDuck, доброго дня. Вы можете сами написать свои способности, если нет нужной из списка. Но так же стоит указать все ее слабые стороны, длительность и т.д. А так, в принципе, существование таковой возможно

0

16

Charlotte
Благодарю за ответ)

0

17

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что творится со всадниками апокалипсиса? Они дружны или враждуют? Есть ли у них помощники?

0

18

уонт, здравствуйте. А вот это все решается игроками, тут нет особых рамок по отношению к друг другу. Помощники есть, как же без них.

0

19

А что происходит с ними? Произошла третья мировая, которую устроили всадники, их заточили, освободили только смерть. Т.е. нет болезней, голода, войн? И что со всадниками происходит на момент игры?

0

20

уонт, на данный момент игры всадники сидят в клетках. То есть отыгрывать настоящее пока не возможно. Только прошлое. Но когда соберутся все - мы хотим, чтобы Смерть выпустила своих братьев из этих клеток. Нет, все это есть, но непосредственно сами всадники этим не управляют, а занимаются этим их помощники

0

21

Мог бы взять Рика из акции нужных. Попридержите?

0

22

Проходящий
о с удовольсткием до 1 июня, роль за вами. в случае если вы не успеете, прошу написать об этом в гостевую, для продления срока)

0

23

Добросуток, админушки :з
Возникло несколько очень много, на самом деле вопросов относительно мат.части:
1. Почему в списке рас нет обычных ангелов?
2. Между кем и кем проходит война за количество душ и как эти души, собственно, собираются?
3. Какое основное место игры? Если это человеческий мир - то какая страна, город?
4. Какая роль в сюжете отведена людям? Почему они тоже могут владеть способностями? Как они живут? Знают ли о существовании ангелов и демонов?
5. На чьей стороне выступают всадники?
6. Собственно, какое время в игре? 2000 век - если по сюжету, но более ничего об этом не упоминается. На что стал похож мир людей? Технологии? Власть?
7. 14 лет назад был апокалипсис, но его как-то отмотали назад, опять же, исходя из сюжета. Люди совсем-совсем не помнят, что умирали?

0

24

оладушка
Вечера.
Большинство ваших вопросов от невнимательности.

оладушка написал(а):

1. Почему в списке рас нет обычных ангелов?

Добавим это не проблема, спасибо что сказали о досадной оплошности.

оладушка написал(а):

2. Между кем и кем проходит война за количество душ и как эти души, собственно, собираются?

Между Богом и Сатаной, после смерти человека душа отправляется либо, либо, где и засчитывается. Если вам надо описать подробнее структуру сбора душ в одни из ворот, то я постараюсь объяснить.

оладушка написал(а):

3. Какое основное место игры? Если это человеческий мир - то какая страна, город?

Если посмотреть то в таблице написано - >
Место и время действий: США, Лос-Анджелес, 2014

оладушка написал(а):

4. Какая роль в сюжете отведена людям? Почему они тоже могут владеть способностями? Как они живут? Знают ли о существовании ангелов и демонов?

Просто пешки в игре между богом и Люцифром. Они не могут владеть способностями, у нас нет по сюжету магов, ведьм и иже с ними, за них между собой дерутся их хранители. Живут как и обычно, ходят по земле, работают, общаются, надираются в хлам и т.д.. Охотники знают, обычные люди ни сном, ни духом.

оладушка написал(а):

5. На чьей стороне выступают всадники?

У каждого всадника свое личное мнение по этому поводу, у них нет конкретной стороны.

оладушка написал(а):

6. Собственно, какое время в игре? 2000 век - если по сюжету, но более ничего об этом не упоминается. На что стал похож мир людей? Технологии? Власть?

Как написано в пункте 3, год 2014. Он никак не сдвинулся с места, все точно так же как показывают в новостях и по телевидению, ничего эпичного и сверх эпотажного с миром не произошло.

оладушка написал(а):

7. 14 лет назад был апокалипсис, но его как-то отмотали назад, опять же, исходя из сюжета. Люди совсем-совсем не помнят, что умирали?

Его не отмотали, просто все что было разрушено всадниками в 2000 году, Серафимы восстановили. Нет, люди не помнят и не смогут вспомнить, их память стерта..

0

25

Armand написал(а):

Если посмотреть то в таблице написано - >

О, и правда. Но все-таки лучше продублировать это в сюжете. Такой мааленькой шапочкой - для слепых, как я с:

Armand написал(а):

Они не могут владеть способностями, у нас нет по сюжету магов, ведьм и иже с ними, за них между собой дерутся их хранители.

А шаблон анкеты говорит о том, что у людей, наравне с суккубами и инкубами способности "две на выбор". Неточности.

Armand написал(а):

2000 век

Armand написал(а):

Его не отмотали, просто все что было разрушено всадниками в 2000 году, Серафимы восстановили. Нет, люди не помнят и не смогут вспомнить, их память стерта..

Иии... Опять неточности! Из-за которых, собственно, все вопросы и возникли.
Исправьте в сюжете век на год, а то нехорошо как-то выходит с:

Спасибо за ответы, но хочется узнать еще одну вещь:

Armand написал(а):

за них между собой дерутся их хранители.

Можно подробнее про хранителей и их цель?

0

26

Доброго времени суток. Скажите, а расовую способность нужно указывать в пункте анкеты о способностях?

0

27

Проходящий, доброго. Вы ее можете указывать, а можете и нет. Она не идет в расчет к основным способностям, а идет бонусом

0

28

оладушка написал(а):

А шаблон анкеты говорит о том, что у людей, наравне с суккубами и инкубами способности "две на выбор". Неточности.

уберем)

оладушка написал(а):

Можно подробнее про хранителей и их цель?

Хранители преследуют одну цель, переманить своего "хозяина", которого опекают на свою сторону. А так они живут обычной жизнью как и все.

0

29

оладушка написал(а):

2000 век

Извиняюсь, исправлюсь. там два нуля лишние

0

30

Отказался приходить пароль, просьба поменять.

0

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC