Chained Together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Вопрос нарисовался... Заинтересовала роль в акции, вот chainedtogether.anihub.ru/viewtopic.php?id=3#p1156, если точнее. Появилась пара вопросов: 1. Никакими сверхъестественными способностями она не обладает? 2. Имеет ли к магии и подобному какое-то отношение? 3. Будут ли дополнительные предпочтения?

0

152

анон, Доброго дня
1. Так как человек, то ничем подобным не обладает.
2. Нет. Но может и догадывается, что в мире где-то есть такое. Но тут на ваш вкус
3. В принципе никаких) Вы все может добавить/переделать на свой вкус.

0

153

Спасибо)
И еще вопрос: анкету писать по обычному шаблону?

0

154

анон, анкету писать по шаблон для акций)

0

155

Ииии, последний вопрос. Где у вас тут обычные баннеры?  :D

0

156

анон, вот тут

0

157

CHARLOTTE, с двух браузеров у меня там виден белый лист оО

0

158

анон, о.о надо будет порешать эту проблему

0

159

Господа я вот про падших ангелов не понял. Какую роль они занимают? Выходит подопечных у них нет, к ним никого не приставляют. Все что ясно что они как-то там служат создателю иии все.  Инфы маловато.

0

160

Хочу к вам, котаны и прочие, но есть такой момент:
а) Вам вообще люди нужны?
б) Может ли цербер сбежать из ада?
в) Полукровок "человек-демон" в природе не бывает? х)

0

161

Пур
добра вам)
так присоединяйтесь :3
а) да, нужны) особенно те, что по акции, но и с авторским вы не пропадете)
б) тут лучше дождаться кого-то из администрации для уточнения но что-то сомневаюсь, что да. если я правильно вас понял, то церберы вообще не предусматриваются
в) нет, так как подобные полукровки являются антихристами, и оно не нужно ни представителям небес, ни представителям преисподней, ибо слишком много проблем - а их и без этого достаточно)

0

162

Пур написал(а):

б) Может ли цербер сбежать из ада?

ну, у нас их как таковых нет. А так - не могут

0

163

Не люблю брать акции, ибо никогда не оправдываю ожидания людей, простите х)

Жаль, ибо цербер очарователен) Большая слюнявая трехголовая псинка :33
а) Какой может быть минимальный возраст у персонажа?

0

164

Пур, ну я думаю, с более сознательного возраста то проще лет 10-12

0

165

Доброго времени суток.
У меня вопрос на счет всадников. Если они люди, то получается, у них тоже должны быть хранители? Ну или каково их положение на данный момент.
Ну и по поводу способностей: может быть что-то наподобие сверхрегенерации или как у них в принципе происходит процесс восстановления? Раз они люди и живут так долго, она в принципе завышенная или они просто меняют тела?

Ну и на всякий случай попрошу бронь на Голода и внешность Канеки Кена из Токийского гуля.

0

166

Саурон, Доброго.
Всадники сами являются хранителями и могут иметь подопечного.
Регенерация у них завышенная, не как у обычных людей. Но ничего такого сверхъестественного, там вылечить пулевое сквозное ранение за 10 секунд.
бронь ваша до 31 числа.

0

167

Как я понял, они не являются однозначно злыми, ну и всвязи с этим вопрос: они за кого в принципе?
Ну и еще немного поспрашиваю. Гомокинез обеспечивает телекенез или наоборот? По сути одно и тоже вроде бы, только первое с более сильным акцентом.
И можно какую-нибудь свою способность не из списка? типа тентаклей как у Херма Моры

0

168

Саурон,
Они в принципе придерживаются нейтральной стороны, но это, ведь, шаткая позиция и их может склонить в ту или иную сторону, это как уже захочется развивать персонажа.
гомокинез скорей направлен на живых существ, но является разновидностью телекенеза, да.
Свою способность вы можете. Но опять же Вам придется расписать и минусы ее)

0

169

Доброго времени суток!
Вопросы, у меня такие вопросы тут зачесались. Может где-то был невнимательным. Если так, то прошу прощения!

Если я выберу человека, то этот человек может видеть своих хранителей? В таком случае, каким образом? Первыми они(ангелы/демоны) сами появляются или персонаж(человек) когда-то был между жизнью и смертью?

А также, сможет ли человек, который имеет своих хранителей, видеть чужих хранителей? И такой же вопрос, в случае, если человек пока не имеет хранителей.

0

170

Если я выберу человека,

*если буду человеком

0

171

Мням, Доброго времени суток.
Он может видеть свои хранителей. Они тут, на Земле, самые обычные люди, скрывающие свою сущность. И узнать о том, кто они на самом деле, не зная их - невозможно. Только если они сами в этом Вам признаются. Хранители сами ищут своего человека и ставят его перед фактом.

0

172

Мням написал(а):

Если я выберу человека, то этот человек может видеть своих хранителей?

конечно.

Мням написал(а):

В таком случае, каким образом?

они могут участвовать в вашей жизни как сторонние наблюдатели, или как ваши близкие друзья (если вы не в курсе что они ваши хранители), есть еще вариант что вы знаете что они ваши хранители, иначе говоря они вам в этом честно признались, тогда ваши отношения строятся еще и на доверии.

Мням написал(а):

ервыми они(ангелы/демоны) сами появляются или персонаж(человек) когда-то был между жизнью и смертью?

они могут появится как вашей душе угодно, а вообще чаще всего их к вам приставляют с рождения.

Мням написал(а):

А также, сможет ли человек, который имеет своих хранителей, видеть чужих хранителей? И такой же вопрос, в случае, если человек пока не имеет хранителей.

нет, чужих хранителей вы конечно можете видеть, исключительно в человеческом обличии и если ваши хранители будучи с вами рядом не скажут: "глянька, а вот чувак и его хранители в человеческом обличие шатаются", то вы и не догадаетесь. Если у вас нет хранителей (или они просто вам еще не представились), то вы и не в курсе происходящего.

0

173

Charlotte, Armand, все теперь ясно. Спасибо!
Забронируйте мне, пожалуйста, одного из близнецов – Уйльяма из акции намба 3

А также с нетерпение жду брата и хранителей. Гости! Может вас заинтересует? :3

0

174

Мням написал(а):

Забронируйте мне, пожалуйста, одного из близнецов – Уйльяма из акции намба 3

огайки)

0

175

Такой вопрос:
Если ребенок остался без попечения родителей, то могут ли его хранители усыновить/удочерить своего подопечного? Я понял, что на земле они играют роль простых людей, но возможно ли такое?

0

176

Кар написал(а):

Если ребенок остался без попечения родителей, то могут ли его хранители усыновить/удочерить своего подопечного? Я понял, что на земле они играют роль простых людей, но возможно ли такое?

если они будут выглядеть на данный родителям возраст, то вполне можно.

0

177

Доброго времени суток. Вас беспокоит админ партнерского форума http://kreturningnew.rusff.ru/
С сожалением вынуждены вам сообщить, что расторгаем с вами партнерство из-за неактивности вашего форума. Если вы захотите восстановить партнерство, то пишите об этом в заявку.
Благодарим.
С уважением, misaki yata.

0

178

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация партнёрского форума Bleach: Hanami. Вынуждены вас сообщить, что мы вынужденно расторгаем партнёрство в связи с недопустимой, по правилам нашего проекта, низкой посещаемостью вашего форума.
Существует возможность баннерообмена.
Удачи и дальнейшего процветания!

С уважением,
Nadeshiko Takei

0

179

PR
тавтология да, проект закрыт.

0

180

Доброго времени суток.
Это АМС ролевой Karneval: wind of change. В таком случае и мы расторгнем партнёрство, приятно было с вами сотрудичать.

0

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC