Chained Together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Salvotrice Sangue
внешне ничем не отличаются, только стареют ощутимо медленнее + 4 способности

0

92

Logan Barnett

Такой вопрос как у полуангелам относится обычные ангелы. Ведь если так разобраться ангел совершил грех, а дитя является воплощением этого греха?

0

93

Salvotrice Sangue
ну, если я правильно понял, то частично это так, раз нефилимов приравнивают к людям (в том плане, что лишь от него и от его хранителей зависит, куда после смерти он попадет - Рай или Ад)
с другой стороны - индивидуальное отношение тоже стоит иметь ввиду. все-таки раз у нефилимов появляются хранители, значит, не все поголовно к ним негативно относятся Оо
я склонюсь все же к тому, что в игре с ангелами это лучше обсуждать лично, но в целом - да, особо их существованию вряд ли ангелы рады)

0

94

Logan Barnett

хранителей? У Нефилимов могут быть хранители? то есть ангелы?

0

95

Salvotrice Sangue
да, и ангелы, и демоны со стороны рая и ада соответственно) душа же есть у нефилима, куда-то ее определять в итоге надо)

0

96

Logan Barnett

а куда попаду естественно зависит от моих действий? хд)
хорошо, я поняла. благодарю.

0

97

Salvotrice Sangue
ну и от того, кто из хранителей лучше повлияет, если они будут) в принципе, хранители необязательны. у логана, например, лишь с приходом (если придет) архангел по нужным появится с одной стороны за всю его жизнь)
в случае, если хранителей нет - то да, тогда исключительно от твоих поступков

0

98

Добра.
Такой вопрос, точнее, вопросы по архидемонам:
1. Сколько подчиненных может быть у архидемона?
2. Может ли он обходится без своих подчиненных?
3. Может ли он лишится своих сил и стать почти обычным человеком?
4. Может ли он плевать на приказы Сатаны или он прямо-таки ЧЕРТОВСКИ обязан подчиняться приказам свыше?
5. Может ли демону вообще надоесть охота на души? Или у них все мысли только об этом?

0

99

Хоу
И вам добра.

Хоу написал(а):

1. Сколько подчиненных может быть у архидемона?

я думаю что своих миньонов у них может быть очень много. В конце концов Архидемон управляет своей частью армии Люцифера.

Хоу написал(а):

2. Может ли он обходится без своих подчиненных?

Совершенно спокойно. Они ему только в роли щита и мяса, и поручений в совращение людских душ.

Хоу написал(а):

3. Может ли он лишится своих сил и стать почти обычным человеком?

Такое под силу только Богу и Люциферу. Не думаю что на нашей ролевой такая тематика присутствует. Но вам никто не запрещает помнить какие-то моменты из жизни, когда вы были человеком (если были).

Хоу написал(а):

4. Может ли он плевать на приказы Сатаны или он прямо-таки ЧЕРТОВСКИ обязан подчиняться приказам свыше?

Нет он не обязан подчинятся. Но и нет гарантии что Люцифер спустит с рук вам, то что вы ослушались его прямого приказа.

Хоу написал(а):

5. Может ли демону вообще надоесть охота на души? Или у них все мысли только об этом?

Может. Никто не может делать одно и тоже постоянно, рано или поздно это надоедает.

0

100

Здравствуйте, забронируйте пожалуйста Похоть.
И ещё вопросец: можно ли сменить внешность?

0

101

Оляля
на какую вы хотите сменить?

0

102

Я пока не определилась.

0

103

Оляля, роль забронируем. с внешностью тогда потом разберемся, раз не определились.

0

104

Определилась.

Noragami - Kofuku

0

105

Ой, ребятки, у Вас был такой замечательный светлый дизайн, отрада для глаз.
Теперь только боль моему зрению...
Удачи и процветания проекту. Жаль, некоторые очкастые ребятки вроде меня прижиться тут не смогут.

0

106

Крыло
будет дизайн который подойдет вам, будем вас ждать и учитывать ваши пожелания.
спасибо за хорошую оценку

0

107

доброго времени суток, господа хорошие.
понравился проект.
простенько и со вкусом, без лишних наворотов,
пафоса, обожествленной агроадминистрации (по крайней мере, мне так показалось)
и как-то... по-домашнему что ли. давно хотелось разгрузки мозга.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

а теперь, непосредственно, по игре:
1. я так понимаю, из памяти обычного люда (они же человеки, они же обычные смертные),
просто выпал кусок того периода времени, когда на земле произошла
тотальная рубка? будто ничего и не было и они живут как жили.
т.е. при написании биографии человека не нужно указывать что и
как он делал во время нежданно нагрянувшего апокалипсиса?
просто сплошняком: "родился - учился - чудил - учился - вырос -
устроился на работу - сейчас занимается тем-то тем-то"?
2. хранитель к человеку привязывается с детства, или же
сие прекрасное создание (или не совсем) может так и не прийти к нему до самой смерти?

P.S.

Крыло написал(а):

Удачи и процветания проекту. Жаль, некоторые очкастые ребятки вроде меня прижиться тут не смогут.

очкастый человек не согласен с гостем выше.
и он готов наслаждаться этими спокойными красками.
проходил тут мимо одного "ядерного" проекта,
думал мои глаза лопнут и растекутся по монитору.

Отредактировано Christopher Cross (2014-07-11 05:07:48)

0

108

Christopher Cross
спасибо за отзывы.
я сегодня сделаю данную акцию по упрощенке и в ближайшие дни возможно к воскресенью будет еще пара акций. Так что обещаю стараться на благо родины)

Christopher Cross написал(а):

1. я так понимаю, из памяти обычного люда (они же человеки, они же обычные смертные),просто выпал кусок того периода времени, когда на земле произошлатотальная рубка? будто ничего и не было и они живут как жили.т.е. при написании биографии человека не нужно указывать что и как он делал во время нежданно нагрянувшего апокалипсиса?просто сплошняком: "родился - учился - чудил - учился - вырос - устроился на работу - сейчас занимается тем-то тем-то"?

ну вы можете написать то что было до войны между всадниками и серафимами, однако я не думаю что вам будет приятно описывать как вас убивали, поэтому просто пишите целевую биографию именно так как вы об этом и думали изначально, без упоминания о войне.

2. хранитель к человеку привязывается с детства, или же сие прекрасное создание (или не совсем) может так и не прийти к нему до самой смерти?

пусть это будет на ваше усмотрение. Но думаю будет логичней если он появляется с рождения, ну или с более сознательного возраста лет с 5-ти - 7-ми, когда ребенок может выбирать хоть что-то.

0

109

Armand написал(а):

пусть это будет на ваше усмотрение. Но думаю будет логичней если он появляется с рождения, ну или с более сознательного возраста лет с 5-ти - 7-ми, когда ребенок может выбирать хоть что-то.

вопрос был задан не с проста.
ведь тут я могу найти себе хранителя,
но в анкете может быть несостыковка данных.
что делать в таком случае?

0

110

вопрос был задан не с проста.ведь тут я могу найти себе хранителя,но в анкете может быть несостыковка данных.что делать в таком случае?

в таком случае будем менять информацию в твоей и его биографии, так что бы она была в порядке.
Ну или же сделаем проще. Пусть они у тебя будут с рождения. :З

0

111

Armand написал(а):

в таком случае будем менять информацию в твоей и его биографии, так что бы она была в порядке.

http://savepic.ru/4837196.gif  пощадите!

Armand написал(а):

Пусть они у тебя будут с рождения. :З

немного не врубился.
мой мозг тупит после ночной смены.

0

112

пощадите!

/жалеет/

немного не врубился.мой мозг тупит после ночной смены.

короче. в общем ты можешь не знать о том, что он у тебя есть пока, он перед тобой не появится, аля "гляди ка я твой хранитель пернатый, этот хмурный упырь рогатый твой второй хранитель, эгегей." в обморок только от счастья не падай хД в общем это тебе лучше с хранителями обсуждать, менять биографию заставлять не буду, торжественно клянусь. http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

113

Armand
все. теперь я доволен и жду халявы.
спасибо за ответы и за ваше бесценное
потраченое время на мою скромную персону)

0

114

Christopher Cross
обращайся

0

115

ниче такие, вот думаю к вам махнуть, но кем хз
кто там нужен сейчас ну просто оч-оч)

0

116

простите что влез.
разрешаю дать мне а-та-та.

сникерс написал(а):

ниче такие, вот думаю к вам махнуть, но кем хз
кто там нужен сейчас ну просто оч-оч)

мне хранитель.

0

117

сникерс
у нас нет ни одного ангела - адекватного, для хранителей. Так же у нас открыты вакансии всадников и серафима.

0

118

Хранитель так хранитель)
Кристофер, может вы наскребете заявку нужные? хочу знать, что да как вы себе представляете)

0

119

сникерс
если бы я знал, что мне нужно, я бы уже начеркал заявку хд

0

120

Добра добрейшего.
Я вот тоже тут мучаюсь вопросом в каком бы виде к вам присоедениться. Ну раз вы говорите, что ангелов не хватает, то вот им и приду. Вот только у меня вопрос: ангел сам выбирает, кого охранять, или ему как-то назначают подопечного?

0

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC