Chained Together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

скажите это вроде возрожденная ролевая false heaven,или я ошибаюсь?

0

62

С. С., так и есть

0

63

Прекрасно))))
Я зарегистрировалась как Salvotrice Sangue но мне не пришел пароль(((

0

64

С. С., поменян на 1111

0

65

Charlotte

Благодарю, теперь такой вопрос. Мне как бы хочется хотеть не вредно архидемоном, но как бы у меня сесия, то сразу не могу написать анкету. вопрос таков: нельзя ли придержать, но срок длинный (примерно 26 июня) и потому отказ пойму, если что демоном сыграю)))
Спасибо за внимание.

0

66

Salvotrice Sangue
зачем придерживать то? Если останется 1 Архидемон придержим, а так не вижу смысла.

0

67

Armand

ну мало ли))))
хорошо, благодарю.
И внешность С.С. - Code Geass тоже.

0

68

Salvotrice Sangue
лааааадно внешность придержу, а вот архидемонов явно до 26 не прибавится)
удачи во время сессии

0

69

Armand

благодарю)))
могу не очень не волноваться

0

70

Доброго времени суток. Заинтересовал Ваш сюжетик, но возникло несколько вопросов:
1. Вы стартовали (живы?)
2. Есть ли свободные всадники, а то я не совсем поняла они свободны или заняты?
3. Ну и кто по существу нужнее из сторон: свет, тьма или люди?

0

71

случайности не случайны написал(а):

3. Ну и кто по существу нужнее из сторон: свет, тьма или люди?

нам нужнее всего люди

0

72

Здравствуйте, чудесные!) У меня возник вопрос, кто больше нужен: Архангел или Архидемон? + возможно ли сделать, например, Архангела веселого, забавного ангела, который, наоборот, любит спускаться на Землю и любоваться творениями Божьими, общаться с ними, жить среди них и т.д. Или Архидемона сделать не чисто негативного героя, а того, у кого все действия и решения приняты логично, а не просто потому, что так должно быть и  "кто-то сказал"?

0

73

призрак
сделайте нам лучше Ромео, а если нет, то Архангел вам больше подойдет.

0

74

Ромео этот тот парнишка? Могу, в принципе, и его взять т.к. персонаж неплохой. Всего пара вопросов при таком раскладе: 1) он сейчас находится в клетке? 2) способности останутся на мой выбор и 3)почти ничего не сказано о его характере => не просто так взяла внешность Куроко? т.е. Ромео должен быть подобен Куроко из "Баскетбола"?
Заранее благодарю за ответы)

0

75

призрак написал(а):

1) он сейчас находится в клетке?

пока первая арка не отыграна серафимы все находятся в клетках.

призрак написал(а):

2) способности останутся на мой выбор

да но они должны быть из ряда защищу, отобью любую атаку и т.д. Мы хотим как-то уравновесить способности, и сделать эдакую боевую мощь, щит и лечение :З

призрак написал(а):

3)почти ничего не сказано о его характере => не просто так взяла внешность Куроко? т.е. Ромео должен быть подобен Куроко из "Баскетбола"?

это желательно, но не обязательно, характер вы можете прописать себе сами, любить вас от этого ни я ни Шаррен меньше не станем.

0

76

пока первая арка не отыграна серафимы все находятся в клетках.

Благодарю)

да но они должны быть из ряда защищу, отобью любую атаку и т.д. Мы хотим как-то уравновесить способности, и сделать эдакую боевую мощь, щит и лечение :З

Способностей у серафимов 7, можно 1-2 взять из иного рода? Я бы хотел сделать Ромео телепортом или нечто вроде + что-то связанное с обычной жизнью...грубо говоря оживлять рисунки или прекрасно петь (это первое, что в голову пришло хд)

это желательно, но не обязательно, характер вы можете прописать себе сами, любить вас от этого ни я ни Шаррен меньше не станем.

Эта внешность у меня связана только с этим характером х) поэтому постараюсь не сильно выйти за рамки Куроко)

что ж, если на второй вопрос ответ будет дан положительный, то я прошу полностью придержать мсье Ромео за мной) а анкета будет не сегодня так завтра точно с: хотя, как мне кажется, я успею написать ее все же сегодня

0

77

призрак написал(а):

Способностей у серафимов 7, можно 1-2 взять из иного рода? Я бы хотел сделать Ромео телепортом или нечто вроде + что-то связанное с обычной жизнью...грубо говоря оживлять рисунки или прекрасно петь (это первое, что в голову пришло хд)

7 + наша рассовая. Ну можно одну такую прострационную способность, но зачем телепартироваться если у тебя 6 крыльев и одним взмахом их ты перемещаешься за секунды? О__О Нет ну дело ваше. В любом случае все 7 способностей врятли будут исключительно в защиту. Так что я не против)

призрак написал(а):

Эта внешность у меня связана только с этим характером х) поэтому постараюсь не сильно выйти за рамки Куроко)
что ж, если на второй вопрос ответ будет дан положительный, то я прошу полностью придержать мсье Ромео за мной) а анкета будет не сегодня так завтра точно с: хотя, как мне кажется, я успею написать ее все же сегодня

Пойду забью до завтра :) Удачи вам в написании и мы с нетерпением ждем вас :З

0

78

оу, о таком быстром перемещении я не знал) тогда я что-то другое возьму)
благодарю!) А что насчет фамилии? Она вообще нужна?)

0

79

призрак, фамилия любая, на ваш вкус)

0

80

Charlotte
хорошо, спасибо с:

0

81

здравствуйте.
а возможно ли создание Сатаны\Бога (конечно, при надлежащем уровне игры и анкеты)? Или они нпц\не затрагиваются вообще?

0

82

шепот
они у нас исключительно как нпц, ибо как таковых в нашем игровом мире и по сюжету их сейчас нет, скорее всего и не будет.

0

83

спасибо за столь быстрый ответ.
возник еще один вопрос. у вас есть семь грехов. а возможна ли регистрация семи добродетелей?

0

84

шепот, да, регистрация добродетелей возможна

0

85

Добрых суток.
Скажите пожалуйста, полукровки появляются стандартным путем? Просто в сюжете написано, что ангелы спустились на Землю и начали появляться полукровки, немного неконкретно. Я могу что-то упустить, так что заранее извиняюсь.

0

86

Придержите, пожалуйста, внешность Люцифера из Сатаны на подработке на два дня.

0

87

Шам, придержим.

0

88

Такой вопрос, а у Нефилах какого цвета крылья? Черные или белые?

0

89

Salvotrice Sangue
нефилах - это нефилимы? если да, то их у них нет, а убрать забыли эту информацию, прошу прощения)

0

90

Logan Barnett

то есть это обычные люди, рожденные от ангелов?

0

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC