Chained Together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chained Together » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Rick, поменян на 1111

0

32

вы еще живы? не собираетесь умирать?

0

33

кот-обормот
нет, живее всех живых)
присоединяйтесь к нам)

0

34

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Как хранитель понимает, что это его человек? Индикатор какой, шестое чувство или сам волен выбирать? И как понимает, что у человека уже есть хранитель?

0

35

кокос

кокос написал(а):

Как хранитель понимает, что это его человек? Индикатор какой, шестое чувство или сам волен выбирать?

Вы сами можете выбрать себе подопечного, это не так важно.

кокос написал(а):

И как понимает, что у человека уже есть хранитель?

когда у него появляется хотя бы один хранитель, срабатывает что-то вроде чуйки, которая позволяет ангелу/демону присоединится в качестве второго хранителя. Я как бы сам еще не продумал данный вопрос, надо будет. Спасибо что подсказали.

0

36

Armand
Благодарю за ответы, но заодно еще накидаю вопросов, пока раса ангела полностью не расписана.
Собственно, все банально:
- возрастные рамки;
- наличие расовых способностей, примерный размах крыльев и возможность летать;
- количество способностей;
- что запрещено.

0

37

Пароль обиделся и не пришел.
Смените, пожалуйста, на профиле Cassie.

0

38

И еще.
При каких условиях хранители меняют своего человека? И как они их называют?

0

39

кокос, возрастные рамки ангелов будут от 800 до 2000 лет, как у и демонов. Вот насчет расовой способности ничего пока сказать не могу, ничего оригинального в голову не идет. Количество способностей также будет как и упомянутых демонов. т.е. четыре способности.
Хранители могут поменять своего человека лишь только при его смерти.
Касси, сменила на 1111

0

40

Charlotte
Спасибо за ответы.
Теперь, надеюсь, последние вопросы.
Во сколько лет у человека может появиться хранитель?
Если хранитель находится рядом с ним на протяжении всей жизни, способен ли он стареть визуально?
Занимаются и ангелы и демоны созданием "легенд"? Наверняка у людей возникнут вопросы, где жил, что делал, что собирается делать в будущем и т.д.
Что же, все-таки, запрещено? Пока я нашел только запрет на зачатие ребенка с человеком.

0

41

кокос, Хранитель может появится в любой момент жизни человека, хоть с пеленок) Вот об этом как-то не задумывались, я думаю, у человека возникали бы ненужные подозрения, в таком случае получается хранитель может постареть визуально. Ну тут уже зависит от того, как он хочет вести отношения с человеком. Он может и создавать выдуманную жизнь или, если того хочет, рассказать подопечному правду о том, кто он есть на самом деле. Запрещены все какие-либо романтические отношения с опекаемым человеком, скажем, больше держаться деловых отношений.

0

42

Charlotte
А вопросов не становится меньше.
Дабы не писать попусту в гостевой, прошу сменить пароль на 1234 (Flavis).

0

43

кокос, сменила

0

44

Charlotte
Благодарю.

0

45

доброго времени суток, уважаемые. добра вам, чуда и процветания форуму :з
хотела поинтересоваться по поводу роли Войны. не возникнет ли каких-то проблем, если я, во-первых, сделаю её девушкой, а во-вторых, можно ли в принципе попросить вас придержать эту роль, или она пока совсем-совсем не нужна для игры? заранее спасибо за ответы.

0

46

intellectual rapist написал(а):

во-первых, сделаю её девушкой, а во-вторых, можно ли в принципе попросить вас придержать эту роль, или она пока совсем-совсем не нужна для игры?

мы не имеем ничего против того что война будет девушкой, так что дерзайте.
Я думаю эта роль больше никому пока не приглянулась, но я придержу ее до 2-го числа.

0

47

Armand
Благодарствую.

Пароль не пришёл, так что прошу сменить его на что-нибудь вроде 1111, логин, соответственно, War. Заранее спасибо.

0

48

intellectual rapist, заменила на 1111

0

49

воу, дня\вечера вам
пол голода важен?

0

50

оп, вечера
да не важен так-то

0

51

хорошо. тогда следующий вопрос.
как начать писать биографию у всадников, мм?

0

52

оп, тут все на ваше усмотрение. Можете в ее написать лишь ключевые моменты, но там обязательная должна быть война, что описана в сюжете.

0

53

отлично с:
придержите эту роль, пжлст

0

54

оп, Придержим до 2-го числа.

0

55

спасибо.
еще несколько вопросов
если смотреть по сюжету, то всадники-то заточены, получается? или как? или я опять что-то проворонила?
далее. кто именно создал всадников? Сатана или же Бог?

0

56

оп, всадники заточены в клетки, да. Но как только вы все собираетесь в кучу. Смерть Вас выпускает, естественно мы это отыгрываем. Всадников создал Бог

0

57

так. хорошо
можно ли пропустить все ти прелюдии с созданием и начать сразу с того момента, как всадники впервые проскакали по земле?

0

58

оп, Начинайте)

0

59

крч.
не пришел пароль :с
поменяйте пожалуйста :з

0

60

оп
Пассворд: 1111